Ультразвуковой толщиномер HT-1200
Ультразвуковой толщиномер ...
8300 рублей
10 дюймовый проводной видеомонитор HDcom S-104-M
10 дюймовый проводной видеомонитор ...
12800 рублей
Видеокамера безопасности XIAOMI Mi Wireless Outdoor Security Camera 1080p Set
Видеокамера безопасности ...
7350 рублей
Тепловизор «Hti HT-03»
Тепловизор «Hti HT-03»
22000 рублей

Вопрос о товаре: Беспроводная Wi-Fi IP-камера Link-HB01-8G

Беспроводная Wi-Fi IP-камера Link-HB01-8G

От кого: Андрей


Вопрос: Здравствуйте. Обращаюсь к специалистам вашего магазина. Хочу установить уличную камеру для наблюдения за торговой палаткой. Хочу просматривать удаленно. Интернет там есть. Так же хочу, чтобы было приближение. Что можете посоветовать?

19 Июля 2018 в 12:07:05


Ответ:

Добрый день!1



Вопрос по обеспечению удалённого видеонаблюдения решит уличная поворотная WI-FI-камера Link SD27W-8G . Данная камера имеет встроенный модуль WI-FI и подключается беспроводной сети WI-FI. Удалённый просмотр с камеры с помощью смартфона или планшета возможен благодаря наличию облачной технологии P2P. Также данная технология отвечает за простые настройки камеры, не требующие выезд специалиста. Link – SD27W – 8G имеет высококачественную 2-х МП.  матрицу, которая позволяет получить очень чёткую картинку!



Четырёхкратное приближение. позволит «видеть» камере в 4 раза дальше, не теряя в качестве изображения. оворотный механизм обеспечит круговой обзор в 355 град. Встроенная ИК подсветка позволит производить видеонаблюдение и глубокой ночью на расстоянии до 50 м. ИК подсветка имеет автоматический режим работы благодаря встроенному датчику освещённости и работает на расстоянии до 50 м. Link – SD27W – 8G записывает видеоролики в одном из трёх режимов: по расписанию, по движению или же постоянная запись. Вся информация сохраняется на уже имеющуюся карту памяти объёмом 8 Гигабайт.



Купить данный товар вы можете в несколько простых шагов. Внимательно ознакомьтесь с указанными на сайте функциональными особенностями и техническими параметрами, сравните их со своими текущими задачами. Также можете ознакомиться с реальными отзывами покупателей, у которых уже имеется опыт использования выбранного вами устройства. Укажите адрес доставки. Товар доставляется по Москве в максимально короткий срок.



Вы получите качественную продукцию по доступной цене. В комплекте присутствуют все необходимые для работы элементы, а также понятная инструкция по эксплуатации, в которой описан монтаж, установка, настройки. Спасибо за выбор нашего интернет магазина.



---------------------------------------------------------------------------------------

С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Антон

30 Апреля 2020 в 17:04:46



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Беспроводная Wi-Fi IP-камера Link-HB01-8G ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Добрый день! Ваш вопрос по организации видеонаблюдения и контроля работы сотрудников поможет миниатюрная 4G IP камера Link-NC128SPW мини. Данная камера оснащена модулем для беспроводной сети WI-FI. Link-NC128SPW мини удобная в использовании и универсальная ip камера и при этом имеет очень ...
Здравствуйте! Организовать видеонаблюдение через стандартную SIM- карту и мобильный интернет поможет уличная IP-камера Link NC336G-IR. Просматривать записи с камеры можно удаленно с компьютера или мобильного телефона. Благодаря 2-мегапиксельной матрице, качество изображения будет ...
Добрый день! Вопрос организации  уличного ip видеонаблюдения с возможностью удалённого просмотра решит уличная  WI-FI-камера Link-B57TW-8G. Данная модель цифровой камеры имеет достаточно небольшие габариты и корпус чёрного цвета, благодаря чему не будет бросаться в глаза. Корпус ...
Здравствуйте! Благодарим за обращение в наш интернет магазин видеонаблюдения! Вопрос организации домашнего видеонаблюдения поможет решить поворотная WI-FI IP-камера Link HR06E-8G. Данная модель камеры обладает поворотным механизмом, которым можно управлять удалённо. Матрица  ...
Все вопросы и ответы