JMC-GH82-4G - беспроводная 3G/4G миниатюрная IP видеокамера с SIM картой
JMC-GH82-4G - беспроводная 3G/4G ...
4800 рублей
Детектор скрытой проводки "TH430"
Детектор скрытой проводки ...
2950 рублей
WI-FI IP видеоглазок-камера «KDM XM200-8GH»
WI-FI IP видеоглазок-камера ...
8000 рублей
Термоанемометр с крыльчаткой для измерения скорости потока воздуха, температуры и влажности - HT-GT8913
Термоанемометр с крыльчаткой ...
4050 рублей

Вопрос о товаре: Уличная поворотная Wi-Fi IP камера Link SD69W-8G

Уличная поворотная Wi-Fi IP камера Link SD69W-8G

От кого: Смирнов Максим


Вопрос: Добрый день!!! Подскажите, эта видеокамера поворачивается автоматически, когда обнаруживает движение? При срабатывании датчика движения, данная камера видеонаблюдения может вести видеозапись?

21 Октября 2022 в 16:18:41


Ответ:

Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения.



Уличная 5Мп поворотная Wi-Fi IP-камера Link SD69W - это видеокамера, которая выполнена в металлическом корпусе белого цвета, который полностью защищает все механизмы от попадания пыли и влаги, и от негативного воздействия отрицательных температур.



Камера видеонаблюдения, оснащена 5 мегапиксельной матрицей от одного из лучших мировых производителей матриц SONY с высоким разрешением видеоизображения2592х1944 пикселей, благодаря этому вы будете наблюдать видеоизображение с высокой детализацией объектов.



Встроенные динамик и микрофон, позволят вам прослушать, что происходит на вашем объекте видеонаблюдения, а также при возникновении какой-либо внештатной ситуации переговорить  с людьми находящимися возле камеры или предупредить нарушителя.



Встроенный в видеокамеру поворотный механизм позволит вам удаленно просматривать видеоизображение, поворачивая камеру по горизонтали на 355 градусов и по вертикали на 90 градусов. Это позволит вам сократить количество устанавливаемых видеокамер на вашем объекте.



Автоматическая инфракрасная подсветка видеокамеры, которая включится при недостаточном освещении, позволит вести видеосъемку даже в полной темноте на расстоянии до 40 метров. Ваш объект видеонаблюдения будет под постоянным контролем круглосуточно.



Запись видеоизображения может осуществляться на карту памяти Micro-SD объемом до 128gb. В комплекте с видеокамерой поставляется карта памяти объемом 8gb. Рекомендуем вам приобрести в нашем интернет-магазине карту объемом 128 gb. У вас будет возможность выбирать тип записи: Постоянная, по детекции движения, при срабатывании датчика движения встроенный в видеокамеру регистратор автоматически начнет записывать происходящее и запись по расписанию.



Также благодаря тому, что видеокамера поддерживает протокол ONVIF, вы сможете подключить видеокамеру к видеорегистратору, а также интегрировать видеокамеру в вашу систему видеонаблюдения.



--------------------------------------------------------------------------------------- 

С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

17 Февраля 2023 в 13:54:49



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Уличная поворотная Wi-Fi IP камера Link SD69W-8G ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Миниатюрная WI-FI IP камера «Link 570Z-8GH» - это миниатюрная камера, которую вы сможете разместить как в теплом помещении, так и в неотапливаемом. Благодаря небольшому размеру видеокамеры вам ...
Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Поворотная Wi-Fi IP-камера «Link-D89W-8G» - это видеокамера, которая выполнена в купольном корпусе, оснащена 5-мегапиксельной матрицей от SONY и оснащена поворотным механизмом. Корпус видеокамеры ...
Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Уличная 5Мп поворотная Wi-Fi IP-камера Link SD69W- 8G - это видеокамера, которая оснащена 5-мегапиксельной матрицей, благодаря этому вы будете наблюдать видеоизображение и архив видеозаписей с разрешением ...
Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Уличная поворотная 3G/4G Wi-Fi IP камера «Link-NC47G-8GS» - выполнена в полностью герметичном металлическом корпусе, который обеспечивает высокую степень защиты видеокамеры от попадания пыли, ...
Все вопросы и ответы