8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 3400 рублей

Поворотная Wi-Fi IP-камера HDcom SE288-5MP с записью в облако Amazon и датчиком движения предназначена для использования в помещениях и оснащена матрицей с разрешением 5 Мп, что обеспечивает пользователя качественным детализированным изображением происходящего. Камера устанавливается в обычный патрон светильника E27 и питается от него же. Также возможно питание напрямую от 220 В.

Камера поддерживает дистанционный просмотр со смартфона (iOS, Android) через бесплатное приложение, при этом доступно как видео в реальном времени, так и архив видеозаписей. Для записи используется карта памяти Micro SD, а также «облако» от производителя (платная услуга). Кроме того, поддерживается работа с видеорегистраторами по протоколу Onvif (в этом случае доступ к камере осуществляется только через ПО видеорегистратора).

Камера может отправлять пользователю тревожные уведомления на смартфон при появлении движущегося объекта. Кроме того, при обнаружении движения может активироваться встроенная сирена, а в темное время суток – яркая светодиодная подсветка. Для подключения камеры к сети интернет используется сеть Wi-Fi 2.4 ГГц. Камера оснащена поворотным механизмом, микрофоном, динамиком и автоматической ночной подсветкой.

 

Пример съемки IP камерой
HDcom - 5 MP. Ночная улица.

Пример съемки IP камерой
HDcom - 5 MP. Дневная улица.

Пример съемки IP камерой
HDcom - 5 MP. Вечерняя улица.