Парктроник MasterPark 041-6-PZ
...
11000 рублей
Уличная IP-камера HDcom-053-P2 с облачным сервисом
Уличная IP-камера HDcom-053-P2 ...
1899 рублей
Full HD домофон 10" с записью «HDcom B-121T FHD»
Full HD домофон 10" с записью ...
18100 рублей
Уличная автономная поворотная 4G камера с солнечной батареей «Link Solar 09-4GS»
Уличная автономная поворотная ...
17500 рублей


Заместитель директора по развитию Андреев Кузьма.
 

Работа системы безопасности с помощью функционала IP-камеры

 

Работа системы безопасности с помощью функционала IP-камерыЦифровые системы видеонаблюдения способствуют не только совершенствованию, но и реальной экономии средств предприятий, торговых центров и т.п. С помощью таких систем контролировать происходящее на охраняемом объекте можно с любой точки земного шара – лишь бы был доступ в Интернет.

 

Видеонаблюдение удаленно от диспетчерской

Данный способ отличается высокой эффективностью, поскольку увеличивает возможности системы безопасности на строительных объектах, в учебных заведениях путем интеграции в имеющуюся инфраструктуру. Днем охранник может вести видеонаблюдение из диспетчерской, а ночью и по выходным дням – удаленным способом из пункта центрального наблюдения.

Такой пункт может легко обслуживать сразу несколько объектов: детектор движения в автоматическом режиме при необходимости включает сигнализацию и начинает производить видеозапись происходящего на охраняемом объекте. При этом начальник службы безопасности сможет наблюдать за событиями удаленным методом, имея доступ к Интернету.

Видеозапись может храниться на жестком диске фирмы или на сервере интернет-провайдера. При удаленном хранении изображений будет возможность избежать уничтожения видеодоказательств преступления. Видеокамеры могут пересылать видеозапись на главный компьютер, а главный компьютер может производить считывание изображения с камеры.

 

вести видеонаблюдение удаленным способом из пункта центрального наблюдения

И если на главном компьютере ОС Windows перестанет функционировать, у Вас будет возможность воспользоваться специальным ПО, разработанным непосредственно для IP-видеокамер.

Программное обеспечение позволяет просматривать изображения в режиме online или работать с архивными данными.

Когда пройдет 2 недели с момента архивации видеоданных, камера автоматически удалить их.

Заместитель директора по развитию Андреев Кузьма.
 



Уважаемый покупатель!
Надеемся, что Вам понравилась прочитанная статья. Если по данной теме у Вас остались вопросы или пожелания, просим Вас заполнить небольшую форму, мы обязательно учтем и опубликуем Ваш отзыв.
Пожалуйста, учтите, что публикация ссылок на посторонние сайты, а также комментарии, не имеющие отношения к тексту статьи запрещены.

Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Текст отзыва:




Другие статьи

Заместитель директора по развитию Андреев Кузьма.   лучшее видеонаблюдение IP установка видеонаблюдения интернет скрытое видеонаблюдение на телефон   система видеонаблюдения товары онлайн видеонаблюдение в реальном удаленное ...
Заместитель директора по развитию Андреев Кузьма.   фотоловушка для зверей готовое видеонаблюдение Москва аналоговая система видеонаблюдения   система видеонаблюдения 2019 видеонаблюдение с записью на диск купить комплект видеонаблюдения ...
Заместитель директора по развитию Андреев Кузьма.   уличное видеонаблюдение дешево готовая система видеонаблюдения для дома видеонаблюдения онлайн смотреть в прямом эфире купить фотоловушка для охоты комплект для домашнего видеонаблюдения видеонаблюдение ...
Заместитель директора по развитию Андреев Кузьма.   система видеонаблюдения и скуд видеонаблюдение мобильный интернет   безопасность видеонаблюдение беспроводное IP видеонаблюдение WiFi комплект интернет видеонаблюдения   системы ...
Все статьи