Отзывы. Беспроводной парктроник MasterPark 041-6-W с двумя камерами, шестью датчиками и монитором 3.5 дюйма

Беспроводной парктроник MasterPark 041-6-W с двумя камерами, шестью датчиками и монитором 3.5 дюйма

Беспроводной парктроник MasterPark 041-6-W с двумя камерами, шестью датчиками и монитором 3.5 дюйма

  • Беспроводная связь камер и датчиков с монитором
  • Автоматическое включение
  • Две камеры в комплекте
  • Шесть датчиков парковки
  • Цветной ЖК-экран 3,5-дюйма (~9 см)

от Ангелина, 5 Февраля 2022 г. (опыт использования Две недели)
Положительный

Уже две недели пользуюсь этим парктроником. И я безумно довольна! Парковаться можно гораздо быстрее. Разметку для парковки хорошо видно. Качество видео вообще супер! Экран не скажу, что большой. Но вполне комфортный для таких целей. Есть звуковой сигнал, который включается при приближении препятствия. Например, бордюра. В комплекте две камеры и несколько специальных датчиков. И все эти элементы без проводов, что очень важно. Я довольна своей покупкой. Парктроник – лучшее вложение для водителей, я считаю.
реальные отзывы о Беспроводной парктроник MasterPark 041-6-W с двумя камерами, шестью датчиками и монитором 3.5 дюйма
11   2

от Елена, 13 Января 2022 г. (опыт использования Неделя)
Положительный

Купила этот парктроник неделю назад. Несколько дней езжу с ним, поэтому теперь могу написать свой отзыв. Устанавливается он просто. Нет никаких проводов, что значительно упрощает монтаж. Разобраться вообще легко. Два датчика я прикрепила на передний бампер, а остальные – на задний. В комплекте две камеры – одна для переднего, другая для заднего бампера. Монитор хорошего качества. Камеры передают изображение на него. Получается картинка с четкими линиями. Это удобно, потому что не нужно приглядываться. Мне понравилось, что вся эта система включается автоматически. Не нужно отвлекаться, чтобы ее включить или выключить. Также отображаются абсолютно все парковочные линии. Мне данный парктроник очень понравился. Всем рекомендую!
отзывы покупателей о Беспроводной парктроник MasterPark 041-6-W с двумя камерами, шестью датчиками и монитором 3.5 дюйма
9   1