8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 20300 рублей

Цветной беспроводной видеодомофон «Переносной REC Sensor (1+1)»  применяется для организации контролируемого доступа в помещения с предварительной идентификацией гостя и возможностью проведения двусторонних аудио-переговоров.

Приёмный блок видеодомофона представлен большим 7-дюймовым дисплеем, на котором идеально отображается изображение с камеры, что даст возможность легко и отчётливо рассмотреть лицо посетителя или ситуацию перед входом. Монитор поддерживает функцию сенсорного управления, что обеспечивает более комфортное и лёгкое управление устройством.

Особенности

Связь внешней панели с монитором осуществляется по беспроводной радиосвязи на частоте 2,4ГГц. Благодаря этому процесс монтажа видеодомофона не составит труда даже неопытному пользователю, а так же появляется возможность использования монитора как переносной трубки. Вы сможете носить дисплей с собой по помещению и ставить там, где наиболее удобно. Обе панели видеодомофона оснащаются встроенными аккумуляторами, что делает их независимыми от штатного электропитания. Вызывной блок может так же быть подключен к электросети 220В и использовать батарею, как резервный источник питания.

 

Область применения

Видеодомофон «Переносной REC Sensor (1+1)» даёт возможность вести дистанционный мониторинг входа, производить идентификацию гостя и двустороннюю аудио-связь с ним, а так же удаленно открывать дверной электрозамок. Таким образом, устройство сослужит отличным решением для монтажа в офисах, квартирах, загородных домах или складских помещениях, с целью повышения безопасности.



Особенности модели

Характеристики

Принцип действия

Вызывная панель устанавливается перед входом в помещение или на территории, а приёмную панель можно переносить с собой в радиусе до 50 - 100 метров, и при необходимости, смотреть изображение с камеры, проводить двустороннюю голосовую связь с гостем, открывать дверь, оснащённую электрозамком или сохранять необходимые видеозаписи и фотографии. Так же можно настроить автозапись видеоизображений и фотографий при нажатии на кнопку вызова.



Технические характеристики

Монитор-приемная панель:

Вызывная видео панель:

Комплектация

Комплектация

  1. Вызывная видео панель – 1 шт.
  2. Приемная панель-монитор – 1 шт.
  3. Пульт ДУ – 1 шт.
  4. Кронштейн настенный – 1 шт.
  5. Кронштейн подставка – 1 шт.
  6. Блок питания 5В – 1 шт.
  7. Блок питания 12В – 1 шт.
  8. Инструкция – 1 шт.
  9. Упаковка