8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 5250 рублей

Сетевой 4K IP видеорегистратор «Link-7867E» позволяет сохранять и обрабатывать видеозаписи с 8 IP-камер с высочайшим разрешением 12 Мп (4К), а также с 25 камер разрешением 5-мегапикселей, или 32 камер с разрешением Full HD, благодаря применению новейшего процессора производства HiSilicon.  Видеорегистратор поддерживает запись на два жестких диска SATA объемом до 4 Тб каждый.

Видеорегистратор оснащен видеовыходами VGA и HDMI для вывода изображения на телевизор или монитор. Меню устройства выполнено на русском языке, управление осуществляется с помощью мыши (поставляется в комплекте). При подключении к сети Интернет, изображение с камер и архив видеозаписей можно просматривать удаленно со смартфона на IoS или Android, а также через персональный компьютер, при этом выделенный IP-адрес не требуется.

Уважаемые покупатели! При отсутствии подключения к сети Интернет мы рекомендуем использовать "Беспроводной 3G/4G/Wi-Fi роутер ZTE MF283", работающий через мобильный Интернет российских сотовых операторов.